Palmarès des Estivales de Volley des Côtes d'Armor |
| | Tournois Masculins | | Tournois Féminins |
| | |
2017 |
| Prestige M 1er | RIBLET - RIBLET - WALGENWITZ | Prestige F 1er | HARAGOVA - FORMANKOVA - M.REBUFFEL |
| Prestige M 2e | BRIFAUD - J.WINKELMULLER - BONNEFOY | Prestige F 2e | CHIMISANAS - BAUSSET - L.NARBONNE |
| Prestige M 3e | CORRE - ATTIÉ - MARION | Prestige F 3e | CHOTARD - KONHU - PREVERT |
| | |
| Espoirs M 1er | HUETZ - VUITI - PODA | Espoirs F 1er | EBATOMBO - DIOUMANERA - AKA |
| | |
| St-Cast M 1er | CORRE - ATTIÉ - MARION | St-Cast F 1er | MENARA - POUDOU - RIBLET |
| St-Cast M 2e | TUITOGA - CANTAMESSI - BONON | St-Cast F 2e | ROBIN - M.GIORDANO - LONGUET |
| | |
| Erquy M 1er | CORRE - RIBLET - WALGENWITZ | Erquy F 1er | MENARA - M.GIORDANO - LONGUET |
| Erquy M 2e | LALABÉ - GUERMEUR - GUERMEUR | Erquy F 2e | HARAGOVA - FORMANKOVA - M.REBUFFEL |
| | |
| Fréhel M 1er | CORRE - BESANCENEZ - AHAMADA | Fréhel F 1er | MENARA - MARTIN - RIBLET |
| Fréhel M 2e | BEZAULT - MORILLON - PRIOUX | Fréhel F 2e | LEFEVRE - M.GIORDANO - M.REBUFFEL |
| | |
2016 |
| Prestige M 1er | CORRE - ATTIÉ - MARION | Prestige F 1er | KOOIJMAN - MICHEL - VAN DAELEN |
| Prestige M 2e | REBAUD - MATIVET - CARRAT | Prestige F 2e | MENARA - M.REBUFFEL - KONE |
| Prestige M 3e | QUEMENER - BARCA-CYSIQUE - RICAND | Prestige F 3e | CHIMISANAS - LEMOIGNE - GIORDANO |
| | |
| Espoirs M 1er | BARRY - PIAZZETA - CAPET | Espoirs F 1er | LECROSNIER - CHEREAU - MORILLON |
| | |
| St-Cast M 1er | BAZIN - HENNO - ZOPIE | St-Cast F 1er | KOOIJMAN - MICHEL - VAN DAELEN |
| St-Cast M 2e | CORRE - ATTIÉ - MARION | St-Cast F 2e | NDOYE - SEVIN - MENET-HAURE |
| | |
| Erquy M 1er | LALABÉ - GUERMEUR - GUERMEUR | Erquy F 1er | MENARA - REBUFFEL - GIORDANO |
| Erquy M 2e | TUITOGA - CANTAMESSI - BRIZARD | Erquy F 2e | NDOYE - SEVIN - MENET-HAURE |
| | |
| Fréhel M 1er | QUEMENER - GODEFROY - RICAND | Fréhel F 1er | MENARA - LAGARDE - GIORDANO - RIBLET |
| Fréhel M 2e | TUITOGA - BALAZOT - PESTRE | Fréhel F 2e | NDOYE - SEVIN - MENET-HAURE |
| | |
2015 |
| Prestige M 1er | TUITOGA - CORRE - ATTIÉ | Prestige F 1er | CHIMISANAS - MENARA - CHOTARD |
| Prestige M 2e | RIBLET - RIBLET - WALGENWITZ | Prestige F 2e | KLOEK - MICHEL - VAN DAELEN |
| Prestige M 3e | FARJAUDON - BESANCENEZ - BEZAULT | Prestige F 3e | SOUPLY - LEMOIGNE - SAGER-WEIDER |
| | |
| Espoirs M 1er | NEVOT - MORILLON - LAFFERS | Espoirs F 1er | FRANCASTEL - DUMONT - DARTHUY |
| | |
| St-Cast M 1er | TUITOGA - CORRE - ATTIÉ | St-Cast F 1er | CHIMISANAS - MENARA - CHOTARD |
| St-Cast M 2e | RIBLET - RIBLET - WALGENWITZ | St-Cast F 2e | KLOEK - MICHEL - VAN DAELEN |
| | |
| Erquy M 1er | AHAMADA - BESANCENEZ - BEZAULT | Erquy F 1er | CHIMISANAS - MENARA - CHOTARD |
| Erquy M 2e | CORRE - SUC - CHESNAUD | Erquy F 2e | TEN ASBROEK - HENGEVELD - SMEETS |
| | |
| Fréhel M 1er | BONON - GODEFROY - BARCA-CYSIQUE | Fréhel F 1er | CHIMISANAS - MENARA - LEMOIGNE |
| Fréhel M 2e | FARJAUDON - AHAMADA - BEZAULT | Fréhel F 2e | GUERBEUR - HEBRANT - RIBLET - BOUCHON |
| | |
2014 |
| Prestige M 1er | LALABÉ - GUERMEUR - GUERMEUR | Prestige F 1er | SEVIN - DRUENNE - GAUTHIER-RAT |
| Prestige M 2e | TUITOGA - PESTRE - BRIZARD | Prestige F 2e | MENARA - CHOTARD - MENET-HAURE |
| Prestige M 3e | HENNO - GODEFROY - BARCA-CYSIQUE | Prestige F 3e | KOHNU - PREVERT - BOANEMOA |
| | |
| Espoirs M 1er | LAFFERS - DEMAR - WATRY | Espoirs F 1er | STEPHAN - SEZNEC - NARBONNE |
| | |
| St-Cast M 1er | CORRE - ATTIÉ - CONTE | St-Cast F 1er | SEVIN - DRUENNE - GAUTHIER-RAT |
| St-Cast M 2e | TUITOGA - ROCHE - BRIZARD | St-Cast F 2e | MENARA - CHOTARD - MENET-HAURE |
| | |
| Erquy M 1er | TUITOGA - PESTRE - CANTAMESSI | Erquy F 1er | SEVIN - DRUENNE - GAUTHIER-RAT |
| Erquy M 2e | LALABÉ - GUERMEUR - GUERMEUR | Erquy F 2e | MENARA - CHOTARD - MENET-HAURE |
| | |
| Fréhel M 1er | HENNO - GODEFROY - BARCA-CYSIQUE | Fréhel F 1er | SEVIN - DRUENNE - GAUTHIER-RAT |
| Fréhel M 2e | ZIANI - GAUTHIER - MORIN | Fréhel F 2e | CERVETTI - POUDOU - LEMOIGNE |
| | |
2013 |
| Prestige M 1er | RIBLET - BRIFAUD - RIBLET | Prestige F 1er | LAGARDE - STASIAK - MENARA |
| Prestige M 2e | BAZIN - LOGEAIS - BARCA-CYSIQUE | Prestige F 2e | MARION - BAUSSET - YAHIEL |
| Prestige M 3e | LALABÉ - GUERMEUR - GUERMEUR | Prestige F 3e | ROSSARD - GASTELLU - MENET-HAURE |
| | |
| Espoirs M 1er | MORILLON - BEZAULT - PRIOUX | Espoirs F 1er | VALLEZ - POULEY - WATSKI - BENOIT |
| | |
| St-Cast M 1er | BAZIN - LOGEAIS - BARCA-CYSIQUE | St-Cast F 1er | LAGARDE - STASIAK - MENARA |
| St-Cast M 2e | GODEFROY - NICOL - BONON | St-Cast F 2e | SEVIN - DRUENNE - CHOTARD |
| | |
| Erquy M 1er | GODEFROY - NICOL - BONON | Erquy F 1er | LAGARDE - STASIAK - MENARA |
| Erquy M 2e | LAMY - GUILLEMAUD - ARKI | Erquy F 2e | VAN DE GRAFF - MEERTENS - VAN DYCKEN |
| | |
| Fréhel M 1er | GODEFROY - NICOL - BONON | Fréhel F 1er | LAGARDE - STASIAK - MENARA |
| Fréhel M 2e | BAZIN - GREBENNIKOV - BARCA-CYSIQUE | Fréhel F 2e | MARION - BAUSSET - GIORDANO |
| | |
2012 |
| Prestige M 1er | BAZIN - AUDRIC - GODEFROY | Prestige F 1er | HAMZAOUI - GIORDANO - SALIGNON |
| Prestige M 2e | LAVALLEZ - BLEUZE - TUAL | Prestige F 2e | LAGARDE - GAUTHIER - SEVIN |
| Prestige M 3e | LALABÉ - GUERMEUR - GUERMEUR | Prestige F 3e | BOERHAVE - MEERTENS - VAN DYCKEN |
| | |
| Espoirs M 1er | WALGENWITZ - DEVEZE - GRAS | Espoirs F 1er | DUPART - NARBONNE - DIARRA |
| | |
| St-Cast M 1er | BAZIN - AUDRIC - MARECHAL | St-Cast F 1er | LAGARDE - GAUTHIER - SEVIN |
| St-Cast M 2e | LAVALLEZ - BLEUZE - FARGIER | St-Cast F 2e | HAMZAOUI - GIORDANO - SALIGNON |
| | |
| Erquy M 1er | LAVALLEZ - BLEUZE - TUAL | Erquy F 1er | VIGREUX - STASIAK - MENARA |
| Erquy M 2e | BAZIN - AUDRIC - MARECHAL | Erquy F 2e | HAMZAOUI - GIORDANO - SOUPLY |
| | |
| Fréhel M 1er | LAMY - PREVEL - ARKI | Fréhel F 1er | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| Fréhel M 2e | MOULINIER - ROGER - FARGIER | Fréhel F 2e | BOERHAVE - MEERTENS - VAN DYCKEN |
| | |
2011 |
| Prestige M 1er | MARION - D'ALMEIDA - THIEBAULT | Prestige F 1er | HAMMOUTENE - SARPAUX - LE MOIGNE |
| Prestige M 2e | BONON - ATTIE - AUBRUN | Prestige F 2e | LAGARDE - IRABE - MONGUE |
| Prestige M 3e | GODEFROY - HUGRON - RICAND | Prestige F 3e | SEVIN - GAUTHIER-RAT - MENET-HAURE |
| | |
| Espoirs M 1er | RIBLET - THIERCY - DUBOURG | Espoirs F 1er | AUBRUN - DHARRAR - KONE |
| | |
| St-Cast M 1er | NICOL - BAZIN - JAUMEL | St-Cast F 1er | HAMMOUTENE - SARPAUX - LE MOIGNE |
| St-Cast M 2e | ZIANI - ROURE - LAMY | St-Cast F 2e | SEVIN - GAUTHIER-RAT - MENET-HAURE |
| | |
| Erquy M 1er | BONON - ATTIE - MARION | Erquy F 1er | LAGARDE - MENARA - MONGUE |
| Erquy M 2e | GODEFROY - QUEMENER - RICAND | Erquy F 2e | YAMADA - BOUCHON - VIGREUX |
| | |
| Val-André M 1er | GODEFROY - HUGRON - RICAND | Val-André F 1er | YAMADA - BOUCHON - VIGREUX |
| Val-André M 2e | BONON - ATTIE - AUBRUN | Val-André F 2e | LAGARDE - MENARA - MONGUE |
| | |
2010 |
| Prestige M 1er | TILLIE - CORRE - BARAIS | Prestige F 1er | FOLCHERIS - REB - MARQUET |
| Prestige M 2e | RAGONDET - JAUMEL - ZIANI | Prestige F 2e | LE GALL - DEMBELE - HAMZAOUI |
| Prestige M 3e | D'ALMEIDA - THIEBAULT - MARION | Prestige F 3e | LEMOIGNE - CERVETTI - POUDOU |
| | |
| Espoirs M 1er | GUITTET - RAUX - WALGENWITZ | Espoirs F 1er | ROSSARD - DECAMP - ROSSINI |
| | |
| St-Cast M 1er | PATTE - DUFLOS - MEYNARD | St-Cast F 1er | LE GALL - DEMBELE - HAMZAOUI |
| St-Cast M 2e | MARECHAL - GEILER - LAVALLEZ | St-Cast F 2e | IRABE - CHOTARD - YAMADA |
| | |
| Erquy M 1er | RAGONDET - JAUMEL - ZIANI | Erquy F 1er | FOLCHERIS - REB - MARQUET |
| Erquy M 2e | TILLIE - CORRE - GREBENNIKOV | Erquy F 2e | STOLZ - DUPUIS - QUETELARD |
| | |
| Val-André M 1er | TILLIE - CORRE - BARAIS | Val-André F 1er | LAGARDE - BERNARD - TUAL |
| Val-André M 2e | JOINET - BLEUZE - THUAL | Val-André F 2e | FOLCHERIS - REB - MARQUET |
| | |
2009 |
| Prestige M 1er | BAZIN - RAMIREZ - NICOL | Prestige F 1er | BOUCHON - VIGREUX - GROC |
| Prestige M 2e | RICAND - HUGRON - GODEFROY | Prestige F 2e | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| Prestige M 3e | MARECHAL - GEILER - GOSSELIN | Prestige F 3e | MOLLINGER - STEUX - LAGARDE |
| | |
| Espoirs M 1er | DORVAL - RICHARD - FAVRE | Espoirs F 1er | GASTELU - MANO - STANIK |
| | |
| St-Cast M 1er | BAZIN - RAMIREZ - NICOL | St-Cast F 1er | FOLCHERIS - PICARD - HAVAS |
| St-Cast M 2e | RICAND - HUGRON - GODEFROY | St-Cast F 2e | GROS - MARQUET - BELLE-PERAT |
| | |
| Erquy M 1er | BAZIN - RAMIREZ - NICOL | Erquy F 1er | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| Erquy M 2e | ZIANI - FERET - JUNG | Erquy F 2e | BOUCHON - VIGREUX - GROC |
| | |
| Val-André M 1er | BAZIN - HENNO - JAUMEL | Val-André F 1er | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| Val-André M 2e | GUERMEUR - DUPUY - ROUZIC | Val-André F 2e | IRABE - THIEBAUT - SLIWINSKA |
| | |
2008 |
| Prestige M 1er | BAZIN - RAMIREZ - NICOL | Prestige F 1er | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| Prestige M 2e | JAUMEL - BLEUZE - MOULINIER | Prestige F 2e | MONGUE - CHINA - DELABARRE |
| Prestige M 3e | RICAND - HUGRON - GODEFROY | Prestige F 3e | WROMEN - VERGEER - KOOIJMAN |
| | |
| Espoirs M 1er | BARARO - ELFARH - CHESNAUD | Espoirs F 1er | CLAVREUL - VINCENT - GIAOUI |
| | |
| St-Cast M 1er | JAUMEL - BLEUZE - MOULINIER | St-Cast F 1er | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| St-Cast M 2e | PATTE - ZIANI - NICOLAS | St-Cast F 2e | MONGUE - CHINA - DELABARRE |
| | |
| Erquy M 1er | MONNERAYE - CHATEAU - ARGAIBY | Erquy F 1er | VIGREUX - CHASTANG - LEFEVRE |
| Erquy M 2e | GOSSELIN - ECLAR - PESTRE | Erquy F 2e | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| | |
| Val-André M 1er | BAZIN - CHATEAU - JAUMEL | Val-André F 1er | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| Val-André M 2e | PATTE - HENNO - ZIANI | Val-André F 2e | MONGUE - CHINA - DELABARRE |
| | |
2007 |
| Prestige M 1er | BAZIN - RAMIREZ - NICOL | Prestige F 1er | BOUCHON - DANIEL - HAVAS - VIGUIER |
| Prestige M 2e | HENNO - LOGEAIS - BLEUZE | Prestige F 2e | MONGUE - BAUSSET - BELBOUAB |
| Prestige M 3e | RAGONDET - DANIEL - DOJCILOVIC | Prestige F 3e | LE GALL - N'GOMBI - N'GUIMBUS |
| | |
| Espoirs M 1er | BONON - BONNIN - DERRIEN | Espoirs F 1er | HESSEL - TABAK - VERGEER |
| | |
| St-Cast M 1er | HENNO - LOGEAIS - BLEUZE | St-Cast F 1er | BOUCHON - DANIEL - HAVAS |
| St-Cast M 2e | BELLEBON - LAVALLEZ - LAMOISE | St-Cast F 2e | LE GALL - N'GOMBI - N'GUIMBUS |
| | |
| Erquy M 1er | BAZIN - RAMIREZ - NICOL | Erquy F 1er | BOUCHON - GROSDESIR - VIGREUX |
| Erquy M 2e | BELLEBON - LAVALLEZ - LAMOISE | Erquy F 2e | MARQUET - IRABE - LLADERES |
| | |
| Val-André M 1er | BAZIN - RAMIREZ - NICOL | Val-André F 1er | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| Val-André M 2e | RICAND - HUGRON - CHATEAU | Val-André F 2e | LANDAIS - CHASTANG - FILOMIN |
| | |
2006 |
| Prestige M 1er | BAZIN - RAMIREZ - NICOL | Prestige F 1er | CAMARA - CORDINIER - ROSSIGNOL |
| Prestige M 2e | PATTE - HAVAS - MARION | Prestige F 2e | MONGUE - IRABE - LE GALL |
| Prestige M 3e | BLEUZE - LOGAIS - CORDA | Prestige F 3e | VIGREUX - BONNET - DENIS |
| | |
| Espoirs M 1er | CONTE - CLEMENT - DUPOUY | Espoirs F 1er | GUERBEUR - HEBRANT - LACHAISE |
| | |
| St-Cast M 1er | ? | St-Cast F 1er | ? |
| St-Cast M 2e | ? | St-Cast F 2e | ? |
| | |
| Erquy M 1er | BAZIN - RAMIREZ - NICOL | Erquy F 1er | VIGREUX - BONNET - GROC |
| Erquy M 2e | PATTE - HENNO - HAVAS | Erquy F 2e | MONGUE - IRABE - LE GALL |
| | |
| Val-André M 1er | ROUGEYRON - DANIEL - SOUTARSON | Val-André F 1er | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| Val-André M 2e | RICAND - HUGRON - GODEFROY | Val-André F 2e | BOUCHON - SALINAS - BUCKOVA |
| | |
2005 |
| Prestige M 1er | BELLEBON - BALLE - DAVAINE | Prestige F 1er | N'GOMBI - VIGREUX - N'GUIMBUS |
| Prestige M 2e | BAZIN - RAMIREZ - MARION | Prestige F 2e | FERET - LEFEBVRE - BELLE-PERAT |
| Prestige M 3e | PATTE - LOGEAIS - BLEUZE | Prestige F 3e | BARONNET - CAMARA - MAISON |
| | |
| Espoirs M 1er | CONTE - CLEMENT - DUPOUY | Espoirs F 1er | CHINA - DELABARRE - SAKKHO |
| | |
| St-Cast M 1er | ? | St-Cast F 1er | ? |
| St-Cast M 2e | ? | St-Cast F 2e | ? |
| | |
| Erquy M 1er | BAZIN - RAMIREZ - MATHURIN | Erquy F 1er | N'GOMBI - VIGREUX - N'GUIMBUS |
| Erquy M 2e | DUPUY - ROUZIC - LEBRAOULEC | Erquy F 2e | FOLCHERIS - REB - PICARD |
| | |
| Val-André M 1er | BELLEBON - BALLE - DAVAINE | Val-André F 1er | LOGEAIS - HUGRON - BONNET |
| Val-André M 2e | DANIEL - FERET - DAJCILOVIC | Val-André F 2e | FERET - LEFEBVRE - BELLE-PERAT |
| | |
2004 |
| Prestige M 1er | BELLEBON - RAMIREZ - MATHURIN | Prestige F 1er | N'GOMBI - VIGREUX - N'GUIMBUS |
| Prestige M 2e | PATTE - NICOL - THIRIET | Prestige F 2e | ROCHELLE - MAISON - CHARLES |
| Prestige M 3e | ? | Prestige F 3e | ? |
| | |
| Espoirs M 1er | CONTE - CLEMENT - VENTRESQUE | Espoirs F 1er | VIGIER - CHAUVET - LE BARD |
| | |
| St-Cast M 1er | ? | St-Cast F 1er | ROCHELLE - MAISON - CHARLES |
| St-Cast M 2e | ? | St-Cast F 2e | ? |
| | |
| Erquy M 1er | PATTE - NICOL - THIRIET | Erquy F 1er | ROCHELLE - MAISON - CHARLES |
| Erquy M 2e | LAVALLEZ - CARREZ - ZIMAGLIA | Erquy F 2e | COSNARD - TAMNGA - GUITET |
| | |
| Val-André M 1er | BELLEBON - RAMIREZ - MATHURIN | Val-André F 1er | ROCHELLE - MAISON - CHARLES |
| Val-André M 2e | RICAND - QUEMENER - GODEFROY | Val-André F 2e | FOLCHERIS - PICARD - BELLE-PERAT |
| | |
2003 |
| Prestige M 1er | JOINET - DANIEL - ZIANI | Prestige F 1er | ROCHELLE - MAISON - CHARLES |
| Prestige M 2e | ANGELY - RAMIREZ - MATHURIN | Prestige F 2e | BAZIN - VIGREUX - NGIMBUS |
| Prestige M 3e | BAZIN - QUEMENER - SOUTARSON | Prestige F 3e | BOUCHON - BAL - HORNAIN |
| | |
| Espoirs M 1er | DUPUY - SANTERRE - MONNERAYE | Espoirs F 1er | LACHAISE - LE BARS - CHAUVEL |
| | |
| St-Cast M 1er | ? | St-Cast F 1er | ROCHELLE - MAISON - CHARLES |
| St-Cast M 2e | ? | St-Cast F 2e | ? |
| | |
| Erquy M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Erquy F 1er | ROCHELLE - MAISON - CHARLES |
| Erquy M 2e | ANGELY - RAMIREZ - MATHURIN | Erquy F 2e | BONNET - CAMARA - LOGEAIS |
| | |
| Val-André M 1er | BELLEBON - ISRAEL - DAVAINE | Val-André F 1er | ROCHELLE - MAISON - CHARLES |
| Val-André M 2e | PATTE - CHANU - ARJOUA | Val-André F 2e | BONNET - CAMARA - LOGEAIS |
| | |
2002 |
| Prestige M 1er | BELLEBON - ISRAEL - DAVAINE | Prestige F 1er | BOUCHON - GROC - ARRIS |
| Prestige M 2e | ANGELY - RAMIREZ - MATHURIN | Prestige F 2e | MARECHAL - KNEYNSBERG - DE DRAAYER |
| Prestige M 3e | PATTE - LOGEAIS - UGUET | Prestige F 3e | ? |
| | |
| St-Cast M 1er | ? | St-Cast F 1er | ? |
| St-Cast M 2e | ? | St-Cast F 2e | ? |
| | |
| Erquy M 1er | BELLEBON - ISRAEL - DAVAINE | Erquy F 1er | ROCHELLE - VIGREUX - CHARLES |
| Erquy M 2e | CHATEAU - SOUTARSON - FRITZ | Erquy F 2e | MARECHAL - KNEYNSBERG - DE DRAAYER |
| | |
| Val-André M 1er | ANGELY - RAMIREZ - MATHURIN | Val-André F 1er | ROCHELLE - VIGREUX - CHARLES |
| Val-André M 2e | DANIEL - DANIEL - ROUGEYRON | Val-André F 2e | SANDERS - STEENBERGEN - KOOPMAN |
| | |
2001 |
| Prestige M 1er | AHARRAR - ANGELY - VAN DRIESSCHE | Prestige F 1er | ARRIS - FONTENAY - HORNAIN |
| Prestige M 2e | DANIEL - DANIEL - GUILY | Prestige F 2e | BAL - BAZIN - SOBOWIEK |
| Prestige M 3e | CANDELA - BERGER - JOLY | Prestige F 3e | BOUCHON - GUILLOUX - N'DOUMOU |
| | |
| St-Cast M 1er | PATTE - LOGEAIS - LE BERRE | St-Cast F 1er | ARRIS - FONTENAY - HORNAIN |
| St-Cast M 2e | GUILY - JOINET - BAL | St-Cast F 2e | SANDERS - KNEYNSBERG - STEENBERGEN |
| | |
| Erquy M 1er | AHARRAR - ANGELY - VAN DRIESSCHE | Erquy F 1er | LOGEAIS - BONNET - HUGRON |
| Erquy M 2e | PATTE - LOGEAIS - MOREL | Erquy F 2e | BOUCHON - GUILLOUX - N'DOUMOU |
| | |
| Binic M 1er | AHARRAR - ANGELY - VAN DRIESSCHE | Binic F 1er | SANDERS - KNEYNSBERG - STEENBERGEN |
| Binic M 2e | PATIN - FRANGOLACCI - AUZON | Binic F 2e | ARRIS - FONTENAY - HORNAIN |
| | |
| Val-André M 1er | AHARRAR - ANGELY - VAN DRIESSCHE | Val-André F 1er | SANDERS - KNEYNSBERG - STEENBERGEN |
| Val-André M 2e | BARBOT - SOUTARSON - ZERAH | Val-André F 2e | BOUCHON - GUILLOUX - N'DOUMOU |
| | |
2000 |
| Prestige M 1er | CHATEAU - MORIN - FRITZ | Prestige F 1er | JASINSKYTE - TRESOR - RIVA |
| Prestige M 2e | WIEBEL - ANGELY - VAN DRIESSCHE | Prestige F 2e | BARBO - HOLBAN - N'DOUMOU |
| Prestige M 3e | LE BERRE - LOGEAIS - UGUET | Prestige F 3e | SMITS - SANDERS - STEENBERGEN |
| | |
| St-Cast M 1er | ? | St-Cast F 1er | JASINSKYTE - TRESOR - RIVA |
| St-Cast M 2e | ? | St-Cast F 2e | SMITS - SANDERS - STEENBERGEN |
| | |
| Erquy M 1er | WIEBEL - ANGELY - VAN DRIESSCHE | Erquy F 1er | BARBO - HOLBAN - N'DOUMOU |
| Erquy M 2e | PATTE - JOINET - ZIANI | Erquy F 2e | JASINSKYTE - TRESOR - RIVA |
| | |
| Binic M 1er | LE GRAND - LE COUP - BARCACYSIQUE - CHARBONNIER | Binic F 1er | BOUCHON - BAL - ARRIS |
| Binic M 2e | DAVAINE - QUEMENER - ISRAEL | Binic F 2e | SMITS - SANDERS - STEENBERGEN |
| | |
| Val-André M 1er | LE GRAND - TINLOT - LE COUP | Val-André F 1er | BOUCHON - BAL - ARRIS |
| Val-André M 2e | CHATEAU - MORIN - FRITZ | Val-André F 2e | SMITS - SANDERS - STEENBERGEN ? |
| | |
1999 |
| Prestige M 1er | FRANGOLACCI - UGUET - PATIN - DANIEL | Prestige F 1er | DOCI - JAOUEN - BRUNEAU |
| Prestige M 2e | AHARRAR - ANGELY - VAN DRIESSCHE | Prestige F 2e | DEVA - TRESOR - ENEA |
| Prestige M 3e | PATTE - DUMONT - LE BOULICAUT | Prestige F 3e | BOUCHON - LAURENT - ARRIS |
| | |
| St-Cast M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | St-Cast F 1er | DOCI - JAOUEN - BRUNEAU |
| St-Cast M 2e | FRANGOLACCI - UGUET - PATIN | St-Cast F 2e | JASINSKYTE - TRESOR - ENEA |
| | |
| Erquy M 1er | FRANGOLACCI - UGUET - DANIEL | Erquy F 1er | DOCI - JAOUEN - BRUNEAU |
| Erquy M 2e | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Erquy F 2e | JASINSKYTE - TRESOR - ENEA |
| | |
| Binic M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Binic F 1er | DOCI - JAOUEN - BRUNEAU |
| Binic M 2e | AHARRAR - ANGELY - VAN DRIESSCHE | Binic F 2e | BONHOMME - DUTKA - SOENEN |
| | |
1998 |
| Prestige M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Prestige F 1er | JOUAULT - BEAUBAT - DUTHOIT |
| Prestige M 2e | PATIN - ZIANI - FRANGOLACCI | Prestige F 2e | BONHOMME - DUTKA - CARBONA |
| Prestige M 3e | LE ROUZIC - JOINET - PICOT | Prestige F 3e | BARBIER - BRUNEAU - VIGREUX |
| | |
| St-Cast M 1er | PATIN - ZIANI - FRANGOLACCI | St-Cast F 1er | JOUAULT - BEAUBAT - DUTHOIT |
| St-Cast M 2e | LE ROUZIC - JOINET - PICOT | St-Cast F 2e | SANDERS - HUIZINGA - STEENBERGEN |
| | |
| Erquy M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Erquy F 1er | JOUAULT - BEAUBAT - DUTHOIT |
| Erquy M 2e | PATIN - ZIANI - FRANGOLACCI | Erquy F 2e | DOCI - ARRIS - NARTEAU |
| | |
| Binic M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Binic F 1er | BONHOMME - DUTKA - CARBONA |
| Binic M 2e | PATIN - ZIANI - FRANGOLACCI | Binic F 2e | GROC - NARTEAU - ARRIS |
| | |
1997 |
| Prestige M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Prestige F 1er | SALINAS - BOUCHON - VAUTRIN |
| Prestige M 2e | HUCHARD - BONNET - LAURENT | Prestige F 2e | JOUAULT - BEAUBAT - DUTHOIT |
| Prestige M 3e | PATIN - FRANGOLACCI - AUZOU | Prestige F 3e | BOS - VAN DUIMEM - VAN BRAGT |
| | |
| St-Cast M 1er | ? | St-Cast F 1er | ? |
| St-Cast M 2e | ? | St-Cast F 2e | ? |
| | |
| Erquy M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Erquy F 1er | SALINAS - BOUCHON - VAUTRIN |
| Erquy M 2e | JULIEN - ANTIGA - ROUGEYRON | Erquy F 2e | JOUAULT - BEAUBAT - DUTHOIT |
| | |
| Binic M 1er | PATTE - JOINET - HAVAS | Binic F 1er | SALINAS - BOUCHON - VAUTRIN |
| Binic M 2e | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Binic F 2e | DE WEERD - SMITS - VERMEULEN |
| | |
1996 |
| Prestige M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Prestige F 1er | SALINAS - BOUCHON - VAUTRIN |
| | |
1995 |
| Prestige M 1er | LE BERRE - LOGEAIS - HENNO | Prestige F 1er | SALINAS - BOUCHON - VAUTRIN |
| | |
1994 |
| Prestige M 1er | ? | Prestige F 1er | ? |
| | |
1993 |
| Prestige M 1er | ? | Prestige F 1er | ? |
| | |
1992 |
| Prestige M 1er | ? | Prestige F 1er | ? |
| | |
1991 |
| Prestige M 1er | ? | Prestige F 1er | ? |
| | |
|